Get Adobe Flash player
Рубрики
Поделиться

"Программа по обеспечению результативной работой и всеобщая поддержка предпринимательства"

Нас считают
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
«Фэйсбук»
«Фэйсбук»
«Одноклассники»
«Одноклассники»
Белоснежка-ТЮЗ
Белоснежка-ТЮЗ
«Мой мир»
«Мой мир»
«Твиттер»
«Твиттер»
«В контакте»
«В контакте»
«Youtube»
«Youtube»

Победители конкурсов  на юбилейном  республиканском фестивале «Солнечный круг»

 Конкурс спектаклей синтетического жанра

 «Лучший спектакль синтетического жанра»

Танцевальная студия «Акерке» — руководитель Нурбатурова С.А.

 «Золотые руки и сердца»

Театр моды «Возрождение» Руководители  Рябко Н.И. и Джаржанова Е.Н.

  1. «Лучшая лирическая композиция, посвященная Н.И. Сац»

Шайкина Полина, танцевальная школа «Nika».

  1. «Верность ТЮЗу.

Театральная студия «радуга» при школе № 50. Руководитель Даулетбаева В.М.

  1. «Лучший проект фестиваля»

«Театр будущего-ТЮЗу -70 лет» Шишацкий Олег, руководитель –Батурина Ольга.

Спектакли драматического жанра

 1. «Лучший драматический спектакль»

Руководитель –Попиловская О.В. Образцовый детский драматический театра «Ровесник» г. Темиртау

  1. «Лучший музыкальный спектакль».

Руководитель – Тришин Д.С. Театральный коллектив «Алтын Шашу» г.Караганда

  1. «Лучший спектакль памяти о войне».

Руководители: Козуб Т.М., Мартышкова И.Н., Шапкин О.А., ШапкинаС.К. Театральный кружок при школе  №103 г. Алматы

  1. «Лучший спектакль по материалам зарубежной классикой литературы». Руководители: Мищенко Л.Н., Старченко А.А., Шакирова Н.А. Театральный кружок английской драмы при школе-гимназии № 56.
  1. «Лучший спектакль детской классической литературы». Руководители: Баркова О.Г., Шевцова Е.А., Процан Т.В. Театральный кружок «Веселый сказочник» при школе-гимназии №68 г. Алматы.
  1. «Лучшая радужная палитра драматического спектакля».

Руководитель — Степанова А.А. Театральная студия «Чудеса от Бэби-бум» г. Алматы

  1. «Яркое воплощение роли Буратино».

Руководитель – Асьмакова Ю.С. Театрально-танцевальная студия «Юла». Талгарский р-н, с.Гульдала.

  1. «Лучший лирический спектакль».

Руководители Германцев М., Румянцева Н.Е., Омаров А.А.

Детский театральный кружок «Ручей-ручеек» при ГАРТюзе им. Н. Сац         г. Алматы.

  1. «Самый дружный театральный коллектив».

Руководитель – Рон Н.А. Театральная студия «Самоцветы» при школе-гимназии  № 57 г. Алматы

  1. «Самый лучший спектакль русской классической литературы». Руководитель – Кухарева Г.А. Школьный театр «GAUDEAMUS» при ш-г №6 г. Алматы.

Призеры  конкурсов детского театрального республиканского фестиваля «Солнечный круг-2015г.»

 Конкурс юных чтецов

1 место – Хабера Александр ст.»Охотник»( Э. Успеский) г. Темиртау

2 место – Зайковский Борис  отрывок «Пиковая дама» А.С. Пушкин  г. Алматы

2 место – Асьмаков Артур, Изверов Александр ст. «Имя» Талгарский р-н,с. Гульдала

3 место – Шишацкий Олег «Паразиты» (Барановская М.) г. Алматы

3 место – Бочарова Дарья «Если меня совсем нет» (С.Козлов) г.Караганда

3 место – Зинковский Богдан, Сынков Николай, Куяло Георгий ст. «Самбреро» (А.Усачев) г.Темиртау

Конкурс юных художников

1 место – Лукьяненко Женя – 11класс афиша к спектаклю «Золотой ключик»

2 место – Шарипова Алтынай, Шарипова Кульсай, афиши к спектаклям: «Алые паруса», «Дюймовочка», «Волшебная флейта», «Бременские музыканты», «Сказка о потерянном времени»

3 место – Пикалова Ксения, иллюстрации к спектаклям: «Кошкин дом», «Теремок»

Добавить комментарий